logo della Repubblica italiana

Nomine personale a tempo determinato A.S. 2023/2024

Nomine personale a tempo determinato A.S. 2023/2024

Descrizione

Nomina
Prot. N.
Del Cognome e Nome Materia n. ore Periodo dal al
4756 01/09/2023 VUONO MARIA GIUSEPPA RELIGIONE PRIMARIA 11 01/09/2023 31/08/2024
4757 01/09/2023 VUONO MARIA GIUSEPPA RELIGIONE INFANZIA 9 01/09/2023 31/08/2024
4766 01/09/2023 TROTTA MARIA GRAZIA RELIGIONE SCUOLA SECONDARIA DI 1° GRADO 3 01/09/2023 31/08/2024
4764 01/09/2023 PANCARO ANGELO EDUCAZIONE SCIENZE MOTORIE PRIMARIA 15 01/09/2023 30/06/2024
4768 01/09/2023 MANFREDI CARMELINA SOSTEGNO INFANZIA 12,50 01/09/2023 30/06/2024
4936 11/09/2023 ESPOSITO ALESSANDRO A030 – MUSICA SCUOLA SEC. DI 1° GRADO 18 11/09/2023 30/06/2024
5003 14/09/2023 CARIATI MARIA NICOLE STRUMENTO MUSICALE SCUOLA SEC. DI 1° GRADO – AJ56 PIANOFORTE 18 14/09/2023 31/10/2023
5816 18/10/2023 FAZIO MARISA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 18/10/2023 31/12/2023
5861 20/102023 MONACO FRANCO COMUNE PRIMARIA 24 20/10/2023 24/10/2023
6102 06/11/2023 AZZINNARI ELENA STELLA COLLABORATORE SCOLASTICO 18 06/11/2023 05/05/2025
6110 06/11/2023 GACCIONE ANGELO COLLABORATORE SCOLASTICO 18 06/11/2023 05/05/2025
6123 06/11/2023 GENCARELLI FEDERICO COLLABORATORE SCOLASTICO 18 06/11/2023 05/05/2025
6167 08/112023 PREZIOSO FRANCO COLLABORATORE SCOLASTICO 36 08/11/2023 31/12/2023
6206 09/11/2023 RIZZUTO MARIA CARMEN STRUMENTO MUSICALE SCUOLA SEC. DI 1° GRADO – AJ56 PIANOFORTE 36 09/11/2023 30/06/2024
6301 14/11/2023 CARIATI MARIA NICOLE STRUMENTO MUSICALE SCUOLA SEC. DI 1° GRADO – AJ56 PIANOFORTE 5 14/11/2023 22/12/2023
649 27/11/2023 MANFREDI TERSA ANNA COMUNE INFANZIA 25 27/11/2023 15/01/2024
6 02/01/2024 FAZIO MARISA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 01/01/2024 15/04/2024
7 02/01/2024 PREZIOSO FRANCO COLLABORATORE SCOLASTICO 36 01/01/2024 15/04/2024
21 02/01/2024 PANTUSO ELVIRA A060 – TECNOLOGIA  SCUOLA SEC. DI 1° GRADO 18 02/01/2024 30/06/2024
82 08/01/2024 IMBROGNO LUIGI A060 – TECNOLOGIA  SCUOLA SEC. DI 1° GRADO 18 08/01/2024 03/04/2024
126 09/01/2024 GABRIELE MARIA LUISA COMUNE INFANZIA 25 09/01/2024 17/01/2024
163 10/01/2024 BRUNO MARIA GRECA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 10/01/2024 14/01/2024
165 10/01/2024 ZENNA ROSELLINA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 10/01/2024 19/01/2024
277 15/01/2021 BRUNO MARIA GRECA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 15/01/2024 01/02/2024
298 16/01/2024 MANFREDI TERSA ANNA COMUNE INFANZIA 25 16/01/2024 02/02/2024
383 18/01/2024 GABRIELE MARIA LUISA COMUNE INFANZIA 25 18/01/2021 24/01/2024
465 23/01/2024 GACCIONE GIUSEPPINA COMUNE PRIMARIA 24 23/01/2024 29/01/2024
504 24/01/2024 DE MARCO ROSETTA COMUNE PRIMARIA 24 24/01/2024 26/01/2024
666 30/01/2024 AIELLO COSIMINA NUNZIATINA COMUNE INFANZIA 25 30/01/2024 02/02/2024
739 01/02/2024 FALCONE ANNA IOLE COLLABORATORE SCOLASTICO 18 01/02/2024 27/02/2024
743 01/02/2024 BRUNO FRANCESCA COLLABORATORE SCOLASTICO 18 01/02/2024 27/02/2024
796 02/02/2024 BRUNO MARIA GRECA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 02/02/2024 25/02/2024
815 05/02/2024 MANFREDI TERESA ANNA COMUNE INFANZIA 25 03/02/2024 30/04/2024
1159 15/02/2024 GABRIELE MARIA LUISA COMUNE INFANZIA 25 15/02/2024 23/02/2024
1238 19/02/2024 FERRARO MATILDE COLLABORATORE SCOLASTICO 25 19/02/2024 29/02/2024
1461 26/02/2024 GABRIELE MARIA LUISA COMUNE INFANZIA 25 24/02/2024 17/03/2024
1464 26/02/2024 POMILLO DANIELA COMUNE PRIMARIA 24 26/02/2024 08/03/2024
1465 26/02/2024 BRUNO MARIA GRECA COLLABORATORE SCOLASTICO 36 26/02/2024 10/03/2024
1539 28/02/2024 RUFFOLO VALERIA FRANCESCA SOSTEGNO INFANZIA 12,50 28/02/2024 30/06/2024
1542 28/02/2024 FALCONE ANNA IOLE COLLABORATORE SCOLASTICO 18 28/02/2024 22/03/2024
1600 01/03/2024 FERRARO CARMELA SOSTEGNO PRIMARIA 24 01/03/2024 30/06/2024
1614 01/03/2024 FERRARO MATILDE COLLABORATORE SCOLASTICO 36 01/03/2024 04/03/2024